Центр оздоровительного питания и здорового образа жизни
+7 (925) 507-0787
+7 (495) 478-1011
  Главная   Новости   Программы оздоровления   Вопрос - ответ   Статьи   Контакты   Купить  

Подписка на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

Реклама

Статьи


Копайский бальзам – природное средство от боли в суставах!
С возрастом у многих людей начинают болеть суставы: они изнашиваются, постепенно деформируются, и, как следствие, медленно разрушаются. Наверняка, эта проблема знакома вашим бабушкам и дедушкам. Боль и скованность в суставах часто говорят о воспалительном процессе. Проблема постоянно усугубляется и без должного внимания может ограничивать возможности человека. Очень важно своевременно решать проблему и приступать к терапии, чтобы предупредить более серьезные осложнения для всего опорно-двигате...
Подробнее...

Природные АНТИОКСИДАНТЫ

Специалистами установлено что, в основе различных заболеваний лежит единый процесс повреждения клеточных мембран свободными радикалами. Доказана роль свободнорадикального окисления в развитии таких тяжелейших патологий как сахарный диабет, хронические обструктивные заболевания легких, ревматоидный артрит, катаракта и многие другие.

Антиоксиданты  воздействуют на единый патологический процесс, лежащий в основе большинства заболеваний ...

Подробнее...

Бетулин в помощь печени

Бетулин эффективное природное средство, которое может применяться при традиционном лечении заболеваний печени!

Здоровье человека во многом зависит от состояния печени, и от ее способности обезвреживать и выводить токсичные для организма вещества.

Подробнее...

О бетулине

Бетулин – эффективное природное средство!

Применение бетулина поможет сохранить здоровье и продлить годы активной жизни!

Его уникальные лечебные свойства были изучены и доказаны в зарубежных и российских научных исследовательских центрах…

Подробнее...

Еще в конце Х1Х века ученые пришли к выводу – причина большинства болезней – это воздействие паразитов на организм человека. Чем опасны паразиты?

Какой вред они наносят нашему организму?

Подробнее...

Усталость, депрессия, плохая память?! Симптомы нехватки микроэлементов у женщин.
 
Подробнее...

Упадок сил, сонливость, плохое настроение?! Симптомы нехватки микроэлементов у мужчин.
 
Подробнее...

Скипидарные ванны по Залманову – Какие они бывают

Скипидар – натуральный продукт растительного происхождения. Скипидар – это эфирное масло, которое получают из сосновой смолы (живицы).

Залманов изобрел два вида растворов для ванн – это белая эмульсия и желтый раствор. Растворенные в воде эфирные масла действуют на кожу в сотни раз сильнее, чем их применение в виде мазей.

Скипидарные ванны по Залманову подразделяются на три типа: белые; желтые и смешан...

Подробнее...

Скипидарные ванны по Залманову – В чем польза, и за счет чего

Многочисленные исследования доказывают, что именно нарушение капиллярного кровотока и микроциркуляции приводит к возникновению заболевания.

Капилляры – это мельчайшие сосуды, которые подходят к каждой клетке организма и при помощи крови несут к ней питательные вещества, а забирают шлаки и углекислый газ.

Это связанно с тем, что нарушается питание клеток и вывод отработанных метаболитов.

Улучшая капиллярный кровоток, мы можем затормозить старение, остановить...

Подробнее...

Зачем нужны БАДЫ (биологически активные добавки)

Здоровье современного человека во многом зависит от качества и количества поступающих с пищей биологически активных веществ.

Повседневный рацион большинства россиян – это пища «бедняков» - углеводисто-жировая, с недостаточным количеством животного белка, дефицитом пищевых волокон, витаминов и минералов.

Именно изменением статуса и состава питания, объясняется столь стремительный рост людей с избыточной массой тела и ожирением – ос...

Подробнее...

Запах изо рта

Неприятный запах изо рта – это проблема, которая мешает повседневной жизни. Он отталкивает людей от общения с «дурно пахнущим» человеком, нарушает сексуальную жизнь и занижает самооценку.

Именно поэтому необходимость решить эту проблему не вызывает сомнений.

Давайте разберемся, что именно пахнет?

Узнаем о причинах неприятного запаха изо рта и как с ними бороться!

В наших ртах происходит п...

Подробнее...

Пластырь МАСТОПАТИЯ

Советы древнекитайской медицины

Пластырь мастопатия - древнекитайский секрет для заботы о женском здоровье, заключенный в современную форму. Женщины, которые уже пользовались пластырем мастопатия называют его «сухой капельницей».

Активным веществом Пластыря мастопатия являются экстракты целебных растений.

Подробнее...

Для чего нужно знать состав своего тела
Раньше диетологи лечили своих тучных пациентов «вслепую», т.к. успех терапии оценивался прежде всего по количеству потерянных килограммов. Сейчас в руках диетологов появился прекрасный инструмент, позволяющий объективно судить о первоначальном состоянии пациента и об эффективности лечения. Современный грамотный врач не посоветует тучному человеку сбросить как можно больше килограммов.
Подробнее...

Индивидуальный рацион – с чем его едят?
Индивидуальный рацион – это кульминационный момент общения диетолога и пациента. Все исследования, которые диетолог назначает пациенту, служат одной цели – собрать наиболее точную и подробную информацию о человеке. Такая информация позволяет дать конкретному пациенту совершенно конкретные рекомендации.
Подробнее...

Гель с АСД
АСД – антисептик-стимулятор Дорогова. Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки мясных и костных отходов). При возгонке органические вещества – белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты – постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов. Делится на 2 фракции – АСД-2 и АСД-3.
Подробнее...

<< 1 2 3 4 5 > >>




Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Время звонка или комментарий
© CallMe 1.7